Динамо-Шинник – Алмаз | Обзор матча | «Алмаз» продолжил победную серию

«Динамо-Шинник» после двух поражений подряд продолжил домашнюю серию матчем с «Алмазом», занимавшим третье место в «Золотом» дивизионе Западной конференции. Череповчане находятся в хорошей форме, они вернулись с Дальнего Востока с тремя победами. В состав «Динамо-Шинника» вернулся нападающий Степан Звягин, а за «Алмаз» впервые с 24 октября сыграл лидер обороны Виталий Пестерев. «Алмаз» продолжил свою победную серию, выиграв со счфётом 5:2. Дублем отметился Иван Ермаков, по два очка также набрали Эмиль Пьянов, Василий Шумилов, Всеволод Никитин и Иван Ершов. Вратарь «Алмаза» Григорий Волков отразил 25 бросков. Гости начали резво. На третьей минуте счёт был открыт. В ходе позиционной атаки Всеволод Никитин точно бросил с разворота. Вторая шайба также была заброшена после грамотной перепасовки в чужой зоне. Последовал дальний бросок, а Иван Ершов добил в пустые ворота. До перерыва «Динамо-Шиннику» удалось отквитать один гол. После броска Никиты Ходоровича шайба с рикошетами от вратаря и защитника «А