«Ладья» во второй раз победила «Кузнецких Медведей»

«Ладья» на своём льду во второй раз принимала «Кузнецких Медведей». В первом периоде тольяттинцы владели приличным игровым преимуществом, но счёт открыли гости – ближе к концу второго периода Никита Щеглов завершил атаку броском сходу в верхний угол. С начала третьего отрезка прошло всего 40 секунд, как Даниил Рангаев своим броском из круга вбрасывания нашёл лазейку между щитков Семёна Шарабарина. На 50-й минуте тольяттинцы вышли вперёд – Вадим Сущев на пятачке подправил шайбу в ворота. 2:1, вторая победа «Ладьи» над новокузнечанами. Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2 - 1 (0:0, 0:1, 2:0) 0:1 - Щеглов Никита (Репин Владислав) - 38:15 1:1 - Рангаев Даниил (Якутов Артём, Макаров Сергей А) - 40:40 2:1 - Сущев Вадим (Макаров Сергей А, Чабан Илья) - 49:30 Вратари: Захаров Даниил - Шарабарин Семён