Капитан – Амурские Тигры | Обзор матча |

«Капитан» замыкает таблицу «Золотого» дивизиона с 33 очками. «Амурские Тигры» уверенно закрепились на первой позиции «Серебряного» дивизиона с 64 баллами. Хабаровчане выиграли со счётом 6:0. Виктор Кобозев отразил 37 бросков. Иван Волгин отдал четыре голевые передачи. Александр Лазарев набрал 4 (2 2) очка. Ассистентский дубль на свой счёт записал Константин Шульдишев. Преимущество сразу перешло в руки дальневосточной команды. На 38-й секунде «Тигры» получили большинство и Никита Голубцов открыл счёт. Вторую шайбу в ворота «Капитана» гости провели на 13-й минуте – Александр Лазарев удвоил перевес. Хабаровчане продолжали наказывать соперника за удаления. Так, на 17 минуте Данила Куликов в третий раз огорчил Александра Зенюка. Во втором периоде «Капитан» активнее атаковал и имел много голевых моментов, но Виктор Кобозев действовал уверенно. Хозяева не сумели забить даже впятером против троих, а вот Максим Сапежников свой момент реализовал и сделал счёт 4:0. В третьем отрезке «Амурские Тигры» ещё дв