Нефть-РН - Авангард, UVC-3 (Мужчины), LEVEL TOP (Квалификационный раунд)

UVC-3 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2022-2023 гг. LEVEL TOP (Квалификационный раунд) Нефть-РН - Авангард 3:2 (19:25, 17:25, 25:10, 27:25, 15:9) Волевая победа от Нефть-РН, команда смогла отыграться с 0:2! Авангард достаточно просто забрал две стартовые партии, Нефть-РН ничего не могли сделать. Но в третьей партии нефтяники просто снесли своих соперников, 13:4 на старте и 25:10 на финише партии. Четвертый сет шел под диктовку Нефть-РН, но в концовке Авангард смог догнать и даже имели матчбол, но немного не дожали. Тай-брейк забрали Нефть-РН, борьбы в решающей партии не получилось. Нефть-РН пробились в Финал шести, им предстоит сыграть с Факел-Минино и Красноярским Цементом! Авангард завершил своё участие в Чемпионате UVC Лиги, желаем команде роста и спортивных успехов! #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_3_Мужчины