Павел Дуров с Такером Карлсоном- полное интервью (2024)
Сооснователь Telegram Павел Дуров в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону рассказал, что хотел остаться жить в США, но передумал после нападения уличных грабителей в Сан-Франциско. По словам бизнесмена, после этого он разочаровался в безопасности США.
«По поводу Сан-Франциско. Мы действительно думали, что это подходящее для нас место, поскольку все технологические компании расположены в Сан-Франциско или в окрестностях»,— сказал Павел Дуров. Его мнение изменилось после того, как в Сан-Франциско на него напали уличные грабители — в первый и единственный раз в его жизни. «Три больших парня попытались вырвать у меня из рук телефон. Я в этот момент твитил о том, что только что встретился с основателем Twitter. Тогда мне это казалось удачной идеей»,— рассказал Павел Дуров. «Это единственная страна, где на меня напали на улице»,— добавил он.
Вторая причина, почему Павел Дуров не остался в США,— пристальное внимание со стороны ФБР и американских служб безопасности. По словам бизнесмена, одного из сотрудников Telegram, инженера, пытались завербовать американские спецслужбы. А после штурма Капитолия, как рассказал Павел Дуров, Telegram получил требования от демократов предоставить все данные о штурме, а затем — требование от республиканцев не раскрывать эти данные. «Таким образом, мы получили два письма, из которых следовало: что бы мы ни сделали, это станет нарушением Конституции США»,— считает Павел Дуров.
Такер Карлсон выложил интервью с Павлом Дуровым 17 апреля. Интервью длится 58 минут.
2,611 views
74
15
2 weeks ago 00:02:49 4
Павел Пламенев и Макс Нарышев - Неотвратимость карающей длани!
4 weeks ago 00:50:45 1
У Павла Дурова какая судьба? Анатолий Вассерман
1 month ago 00:00:41 4
Павел Дуров - последние новости
1 month ago 00:00:31 2
Павел Дуров унизил журналистку #павелдуров #дуров #озвучка #знаменитости
1 month ago 00:20:25 1
Павел Дуров – Как Живет Создатель ВКонтакте и Телеграма
2 months ago 01:26:17 1
«Если 50 детей не рожу — ничего не добился»
4 months ago 00:28:43 1
Рудковская! Заткнись уже! Бумеранги для Сати Казановой. Лицемерие Лиззо. Любовник Шамана. Кац и ФБК
4 months ago 01:56:32 1
Сергей Трухачёв: угон аккаунтов, мессенджеры без слежки, нюдсы, прослушка и даркнет
4 months ago 00:03:03 1
Моя Мишель - Ветер меняет направление
4 months ago 01:24:53 1
Юмористический концерт 😊I😄 ЮМОР ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ 😍I😎 Большой сборник юмора (OFFICIAL VIDEO)
4 months ago 00:35:40 1
Francesco Carraro: La censura e la spirale del silenzio
4 months ago 00:26:43 1
Уничтожение Глюкозы. Собчак, Фадеев это грязь. Дно Прилучного. Киркоров обвинения в ЛГБТ. Пи Дидди