ТАКТИКА ПРОТИВ ЗАЩИТНИКА в КОНЦОВКЕ СЕТА (Тактика настольного тенниса против защиты)

Получите бесплатный закрытый мини-курс из 3-х уроков “Подача «Маятник» для любителей“: [Настольный теннис] Как выиграть концовку у защитника? На блоге появилось новое видео «Как играть в концовке сета против защитника» Не так давно южнокорейские специалисты настольного тенниса подсчитали, что если нападающий и защитник примерно одного уровня доходят до счета 10:10, то шансы защитника на победу в сете возрастают до 80%. Чтобы улучшить эту удручающую статистику, посмотрите новое видео «Как играть в концовке сета против защитника» Из нового видео вы узнаете: • Важный аспект психологии и тактики настольного тенниса, который не учитывают 9 любителей из 10 в игре против защитника. Если вы будете помнить об этом аспекте перед очередным матчем с защитником, то ваши шансы на победу будут на 20-30% выше. • 5 главных отличительных моментов тактики нападающего против защитника • Есть ли смысл рисковать в игре против защитника • Какая единственная стратегия игры в концовке позволяет нападающему увеличить шанс на победу 9 апреля я проведу продвинутый онлайн мастер-класс под названием «Победа над защитой. Универсальная тактика против защитника», на котором вы получите в свои руки простую и понятную систему игры против защитников. Этот мастер-класс будет НЕ бесплатный и в течение ближайших дней стоимость участия в нем будет самая выгодная. Ближе к началу цена будет подниматься несколько раз. Кликните здесь , чтобы узнать подробное содержание продвинутого мастер-класса, оценить, что он может дать именно вам и удивиться той низкой цене, которая продержится несколько дней. Уверен, что будете ваши локти будут искусаны в кровь, если вы не узнаете полную программу мастер-класса до того, как мы снимем его с продажи! Перейдите на страницу описания мастер-класса «Победа над защитой» и узнайте все подробности! Автор: мастер спорта по настольному теннису, Артем Уточкин. Присоединяйтесь к группам Онлайн-школы настольного тенниса: - ВКонтакте - - Одноклассники - - Instagram - - Facebook - - артем уточкин, тактика настольный теннис, стратегия, защитник