СКА-1946 – Тайфун | Обзор матча | «СКА-1946» разгромил «Тайфун»

Идущие без поражений в новом году армейцы принимали на своём льду «Тайфун» с последней строчки «Серебряного» дивизиона. Петербуржцы занимали второе место «Золотого» дивизиона и преследовали лидирующий «Локо», отставая от ярославцев на шесть очков. «СКА-1946» уверенно победил «Тайфун» 8:0 и продлил победную серию до семи матчей. Кирилл Герасимюк вернулся из ВХЛ и сразу оформил «сухарь», Иван Демидов набрал 5 (1 4) очков, Матвей Поляков заработал 4 (2 2) балла. Хозяева доминировали с первых минут, забросив три безответные шайбы в стартовой двадцатиминутке. Матвей Поляков оформил дубль и отдал передачу Матвею Короткому. Во втором периоде наступило время Ивана Демидова. Нападающий забил гол, сделал две передачи и помог увеличить преимущество до 6:0. Также форвард продлил серию с набранными очками до 11 матчей. В третьем отрезке петербуржцы довели разрыв в счёте до восьми шайб. Владислав Романов оформил дубль на 47-й минуте, последний гол на счету Игната Лутфуллина. Следующим соперником «СКА-1