6-ти летний Гордей Колесов на центральном ТВ Китая, CCTV-1 (0+)

Выступление маленького россиянина покорило Китай! Его таланты и артистизм не оставили равнодушных. Гордей вышел в финал! Он выступал вместе с папой , который поддерживал сына. Смотрим сюжет, ставим лайки! В 9,5 лет, спустя 3 года Гордей стал чемпионом Европы по шахматам среди школьников! О нём написали книгу: Позже Гордей стал дважды вице-чемпионом России по шахматам до 9 и 11 лет, чемпионом Москвы до 11 и 13 лет, выиграл супер кубок «Юные звёзды Москвы» до 13 лет и много турниров меньшего калибра. Гордей регулярно побеждает в языковых олимпиадах, продолжая осваивать иностранные языки! Увлёкся дзюдо и даже выиграл один из турниров! ----------------------------------------------- Евгений Колесов | автор и ведущий программы «Открытие Китая» на Первом канале