“Уральский трубник“ - “Енисей“

Чемпионат России по хоккею с мячом продолжится в Первоуральске 8-го декабря. В этот день «Уральский трубник» должен будет сыграть с одним из лидеров соревнований – командой «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Предыдущий матч в Первоуральске оказался не обычным – второй тайм команды провели под сильным дождём. Но именно в этой части встречи наши земляки, по большому счёту, не уступали красноярскому «Енисею». А вот начало игры первоуральских болельщиков огорчило. За 13 минут мяч четырежды оказывается в воротах «Трубника». Правда, следующие две трети тайма команды играют практически на равных. Но гости ещё до перерыва обеспечивают солидный задел – 6:2, а во втором тайме забивают ещё один мяч – с углового. Интриги в итоге не случается: чемпиону страны наши земляки проигрывают со счётом 2:7.