️По мере продолжения расследования по импичменту палаты представителей появится больше доказательств
️По мере продолжения расследования по импичменту палаты представителей появится больше доказательств. А сейчас с подробностями по этому вопросу к нам присоединяется председатель комитета по надзору палаты представителей Джеймс Комер.
ДЖЕЙМС КОМЕР, председатель комитета по надзору палаты представителей конгресса: Слушайте, вот, что всегда вызывает у меня смех, когда я сталкиваюсь с этим в СМИ. «Нет никаких доказательств того, что Джо Байден что-либо нарушил»!
Но потоки денег, которые рекой текли в семейный бизнес Байденов и к тем, кто его окружал, где нет никакой продукции, кроме самого Джо Байдена, — это же просто поражает. Когда люди задают вам такой вопрос, как вы им отвечаете?
ДЖЕЙМС КОМЕР: Я думаю, большинство американцев понимают, что здесь что-то дурно пахнет. Большинство американцев понимают, что мы предоставили банковские выписки как неопровержимые доказательства.
Эти выписки показывают, что Байдены получили более 20 миллионов долларов от наших противников со всего мира. И при этом они не могут ответить на простой вопрос: «Что вы сделали, чтобы получить такие деньги?»
Они также знают, что во время предвыборной кампании Джо Байден заявлял, что он никогда не встречал кого-либо из этих людей, которые переводили деньги его семье, и что у него была стена между правительством и теневыми бизнес-схемами его семьи.
Теперь благодаря нашему расследованию мы знаем, что он отправлял дюжины и дюжины электронных писем под псевдонимом многим из этих деловых партнёров. Как вы знаете, Джейсон, они отказываются предоставлять эти письма. Мы продолжаем пытаться добиться этого в рамках расследования по делу об импичменте.
И мы знаем, что он контактировал с абсолютно каждым из этих людей, хотя говорил, что никогда с ними не встречался. С теми, кто переводил его семье миллионы и миллионы долларов со всех концов света.
Так что американцы знают, что здесь что-то плохо пахнет. И это создаст проблему для Джо Байдена. Не только его политика — полная катастрофа, но ещё и американцы думают, что он обманщик.
Подробнее:
Домашний хлеб без замеса
Ингредиенты:
Мука - 500 г
Вода тепла - 340 г (50°С)
Соль - 9 г
Дрожжи сухи...
Полностью:
31 view
0
0
2 days ago 00:27:07 1
Избавьтесь от проблем с кишечником с помощью этого продукта!🧐
3 days ago 00:00:08 1
Глазурь, которая не крошится и быстро застывает. Моя любимая, ❤️ #пасха #пасхарецепт
1 week ago 00:58:22 1
ПРИДВОРНЫЕ КРЕМЛЁВСКОГО ДВОРЦА: ЛЮДИ В ЛИСЬИХ ШКУРАХ.... (Т. Фурман)
2 weeks ago 00:07:17 1.5K
Свежие подробности The Outer Worlds 2, перенос Dune: Awakening, дата ремейка TES IV: Oblivion…
2 weeks ago 00:04:02 1
Keny Arkana - Eh connard
2 weeks ago 00:23:11 5
За что «воюет» Валентина Матвиенко. Цинизм, карьеризм и моральная деградация
3 weeks ago 00:02:32 1
Птичий короб: Барселона — Русский трейлер (4К, Озвучка, 2023)
3 weeks ago 00:54:56 35
Крах науки: почему аутизм не лечат. Что на самом деле вызывает аутизм?
3 weeks ago 00:06:15 1
Обращение к Владимиру Владимировичу Путину от Екатерины Гордон!
4 weeks ago 00:02:40 1
Высоцкий. Песня, не вошедшая в фильм “Интервенция“
4 weeks ago 00:05:34 5
ВОДА УШЛА НА МНОГО МЕТРОВ.МОРЯ В ТУРЦИИ СТРЕМИТЕЛЬНО МЕЛЕЮТ.
1 month ago 00:00:00 4
НОВАЯ ФИНАЛКА 16 НА ПК ▶️ Final Fantasy 16 XVI PC ◉ Прохождение #12 🔵【2K/60FPS】
1 month ago 00:11:49 2
РОССИЯ ПОБЕДИЛА!
1 month ago 00:07:16 1
Старый флеболог: Смотрите, как я легко чищу сосуды от бляшек и тромбов!
1 month ago 00:06:00 1
Антикоррупционная мера, которая перевернет Россию
2 months ago 00:00:21 1
часть на мер рапунцель и юджин рапунцель 💖 @Alexa_Peters
2 months ago 00:02:47 1
Десерт за 3 минуты из 3 ингредиентов (БЕЗ сливок и желатина)
2 months ago 00:22:13 1
Историческая ложь и Фальшивая история! Мифы о Второй мировой, в которые верят миллионы
2 months ago 00:31:02 1
Стортфорд: как выглядит и чем живёт субурбия Великобритании
2 months ago 00:32:39 1
Они пришли нас завоевать, а русским суют дружбу народов - жрите!
2 months ago 00:06:52 1
Вот почему дети не умеют грамотно писать. Пример из современного учебника.
2 months ago 00:03:31 1
ВКУСНАЯ ЗАКУСКА ЗА 5 МИНУТ! Огурцы по-корейски с морковью и перцем, постный салат-закуска!
2 months ago 00:03:14 3
Стоп ЦИФРОРУБЛЬ. Инструкция в описании превентивных мер против цифрорубля.
2 months ago 00:42:34 18
ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ СССР. “Неосталинист“ Рудой, Майкл Наки, Badcomedian VS Совок