СКА-Карелия – АКМ-Юниор | Обзор матча | «АКМ-Юниор» отыгрался с 0:3, но снова уступил

Соперники из «Серебряного» дивизиона Западной конференции встречались друг с другом в повторном противостоянии. Первый матч остался за хозяевами (4:1, армейцы одержали вторую победу в сезоне). Туляки отыгрались с 0:3, но уступили в овертайме и не смогли взять реванш. Защитник «СКА-Карелии» Павел Осипов забил победный гол в дополнительное время. Хозяева перебросали соперника 14-4 и создали себе задел: Савелий Лёвкин, Владимир Ковальчук и Даниил Соколов забросили три безответные шайбы в большинстве. Во втором периоде туляки не только отыгрались, но и вышли вперёд. Иван Кажарин начал камбэк, Максим Лаковский, Тимофей Сопко и Семён Фёдоров забили три гола за четыре минуты и зажгли на табло 4:3. В третьем периоде Данила Чекмарёв сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Хозяева смогли вырвать победу в дополнительной пятиминутке – Павел Осипов с разворота отправил шайбу в ворота и принёс армейцам два очка. «СКА-Карелия» завершит домашнюю серию матчами с «Атлантом» 24 и 25 октября в 19:00 мск. «АК