«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «НЕФТЕХИМИК» 2:0 - Крепкие гости / Огненная поддержка / Вновь «Металлург»

#футбол​ #крыльясоветов​ #виталийежов​ #самара​ #нефтехимик​ #фнл​ #металлург​ Во вчерашней игре мы принимали гостей из Нижнекамска - «Нефтехимик». Уже с первых минут игра для «Крыльев» складывалась удачно, т.к уже на 10 минуте подачу со штрафного от Рикарду Алвеша, после ещё одной передачи от Юрия Горшкова замкнул Никита Чернов - 1:0. Гол для защитника стал уже третьим в этом сезоне (два в ФНЛ и один в Кубке). На протяжении всего поединка у многих могло сложиться впечатление, что играют команды из разных лиг - «Крылья Советов» так и наступали на ворота гостей, в свою очередь нижнекамцы предпочли оборонительную тактику. Но «Нефтехимику» не помогла даже игра в защиту. В начале второго тайма самарцы провели первую атаку в этом отрезке игры. Подачу с того же левого фланга, что и подавал Алвеш замкнул голеадор Иван Сергеев, удивляющий и радующий своей игрой в этом сезоне наших болельщиков. Для него этот очередной мяч стал 28-м в ФНЛ в этом сезоне. В