Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 0:1 ОТ

«Кузнецкие Медведи» - «Мамонты Югры» - 0:1 ОТ «Кузнецкие Медведи» провели первый из двух домашних матчей 1/8 финала Кубка Харламова. «Кузнецкие Медведи» в серии плей-офф до 3 побед уступают «Мамонтам Югры» 1:2. Накануне наша команда проиграла ханты-мансийцам на своем льду в дополнительное время. За 60 минут игры заброшенных шайб не было. Новокузнечане имели много голевых моментов, играли в большинстве, в том числе в овертайме, но забить гол «Медведям» не удалось. А вот сопернику удалось отличиться на 67 минуте встречи. Причем решающую шайбу в составе «Мамонтов» забросил воспитанник новокузнецкого хоккея Итай Гуревич. Итог встречи — 1:0, в пользу команды из Ханты-Мансийска. Источник: ТВН (г. Новокузнецк)