Капитан – СКА-Юниор | Обзор матча | В подмосковном дерби «СКА-Юниор» одолел «Капитан»

Недавно команды сыграли очную встречу в Красногорске, огда победа осталась за «СКА-Юниор» (2:0). Перед вторым матчем «Капитан» располагался на последнем месте «Золотого» дивизиона с 20 очками, а армейцы находились на пятой строчке «Серебряного» дивизиона с 23 баллами. Команда из Красногорска победила со счётом 3:2 в серии бросков. Решающую попытку реализовал Даниил Анацкий. Виктор Андрейченко набрал 2 (1 1) очка. Преимущество в первом периоде было на стороне гостей, они почти в два раза перебросали ступинцев. Игра вратаря Никиты Тулинова позволила «Капитану» оставить свои ворота в неприкосновенности. На 32-й минуте Фёдор Аврамов реализовал большинство и вывел «Капитан» вперёд. Буквально в следующей смене последовало удаление в составе хозяев и этим шансом красногорцы воспользовались, Никита Сураев реализовал свой момент. Вскоре Артемий Кузнецов сам отобрал шайбу в зоне атаки и смог пробить Александра Рогатко во второй раз. Из раздевалки гости вышли с нужным настроем и гол не заставил себя ждать.