Реактор – Толпар | Обзор матча | «Реактор» вырвал победу у «Толпара» на последних минутах

В матче встречались восточные команды из середины таблиц своих дивизионов. Нижнекамцы занимали шестую строчку «Серебряного», уфимцы шли пятыми в «Золотом». В обоюдоостром и равном противостоянии «Реактор» оказался сильнее. Интрига держалась до последнего, однако нижнекамцы смогли вырвать победу со счётом 6:3 благодаря трём быстрым голам на последних минутах. Марк Марьинский вывел хозяев вперёд на третьей минуте, забросив свою первую шайбу в МХЛ и единственную в стартовой двадцатиминутке. Во второй трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами: Рауль Якупов заработал 1 1, Игорь Карпов оформил дубль. После 40 минут на табло горело 3:2 в пользу нижнекамцев. На экваторе третьего периода Артём Набиев сравнял счёт, однако нижнекамцы смогли снова выйти вперёд, забросив три шайбы под занавес встречи. Следующим соперником «Реактора» станет «Ладья», матчи пройдут 25 и 26 ноября и начнутся в 13:00 мск. «Толпар» отправится в Новосибирск, где встретится «Сибирскими Снайперами» 24 и 26 ноября.