«Чайка» одержала волевую победу над «Ирбисом»

В Нижнем Новгороде встречались две лучшие команды Восточной конференции прошлого сезона. Казанцы, которые не слишком убедительно смотрелись во время межсезонья, реализовали первое же большинство, отличился Руслан Саввин. Во втором периоде счёт не изменился, а ключевым в матче стало начало второй половины третьего отрезка. Данил Бутенко реализовал большинство и сравнял счёт. Спустя минуту с небольшим Егор Виноградов вывел нижегородцев вперёд и эта шайба стала победной. 2:1, волевая победа «Чайки». Чайка (Нижний Новгород) - Ирбис (Казань) 2 - 1 (0:1, 0:0, 2:0) 0:1 - Саввин Руслан (Любчич Александр, Цаплин Максим) - 12:25 (Бол) 1:1 - Бутенко Данил - 52:10 (Бол) 2:1 - Виноградов Егор (Кленов Матвей) - 53:36 Вратари: Громовик Егор - Пекса Вячеслав