«Локо» одержал четвертую победу подряд

Ярославцы одержали уверенную победу над «Витязями», ударно проведя второй период. Три шайбы хозяев из четырех вместила в себя именно вторая двадцатиминутка. Сначала Максим Коростелёв здорово завершил броском в касание комбинацию с участием Уткина и Роговского, затем «Витязи» сравняли счет сольными усилиями Ильи Ануфриева. Спустя пять минут Ярослав Лихачёв в большинстве снова вывел «Локо» вперед и этот гол оказался победным. При счете 2:1 в ворота ярославцев был назначен штрафной бросок но Степан Урулин проиграл дуэль вратарю Егору Горшкову. Локо (Ярославль) - Русские Витязи (Подмосковье) 4 - 1 (0:0, 3:1, 1:0) 1:0 - Коростелёв Максим (Уткин Дмитрий И, Роговский Илья) - 22:41 1:1 - Ануфриев Илья (Дементьев Иван, Бусыгин Ярослав) - 24:35 2:1 - Лихачёв Ярослав (Горячев Алексей, Чефанов Илья) - 30:05 (Бол) 3:1 - Стешенко Степан (Ахунов Тимур, Лихачёв Ярослав) - 31:56 4:1 - Чефанов Илья (Лихачёв Ярослав, Лабуткин Ярослав) - 59:56 Вратари: Горшков Егор - Шерстнев Савелий