Болельщики Динамо хвастаются за сердце их команда проигрывает 0:1 в потенциально чемпионском матче

Болельщики «Динамо» хвастаются за сердце — их команда проигрывает 0:1 в потенциально чемпионском матче. «Зенит» первый за несколько минут до финального свистка! А Краснодар гудит с самого утра — его заполонили динамовцы! Хронология второго тайма: 52 минута. «Краснодар» давит и выходит вперед в мачте с «Динамо» 58 минута. Жара! В Питере пенальти в ворота «Ростова» за игру рукой — 1:1 70 минута. «Зенит» забивает, но судья фиксирует офсайд. «Краснодар» по-прежнему на первом месте 81 минута. «Динамо» дважды за минуту попадает в штангу. Несите валидол! 85 минута. «Зенит» забивает, возможно, «золотой» мяч — 2:1! Подпишись на Москва 24 Source: Москва 24