Кубок ЛИН 2022: Комета Солнечная (Ростов-на-Дону) - Синдром любви (Москва)

Первая игра “Кубка ЛИН 2022“ ⚽ По результатам жеребьевки право открыть турнир стартовым матчем выпало “Комете“. Нашими соперниками стала московская команда “Синдром любви“, с которой мы уже играли здесь же год назад. Наши спортсмены хорошо себя показали, боролись за мяч и старались забить гол. Первый тайм прошёл в упорной борьбе и закончился со счётом 0-0. К концу второго тайма наши ребята устали, поскольку отдавали все силы игре. К сожалению, не всё удалось: матч закончился со счетом 0-4, но это только первая игра. В послематчевых интервью ребята не унывают и уже настраиваются на следующую встречу. В этот же день прошло официальное открытие турнира. На поле собрались все 10 команд-участниц. К атлетам с приветствием и напутствием обратились организаторы соревнований, а затем ребят ждал сюрприз: поздравить их с началом игр вышел талисман турнира “белый медведь“!