Как начать ЭКОНОМИТЬ? Готовим, Завтрак ,Обед ,Ужин! Выпечка, Суп , Куриные котлеты, Салат! МЕНЮ №4
канал Марии Простая Жизнь ♥️♥️♥️
👈МЕНЮ 👈ВСЕ👈 ЗДЕСЬ👈👈👈
канал ВАЛЕНТИНА ЛАЙФ 💐💐💐
Очень вкусное меню сегодня выпечка к чаю пирожное школьное ,сливочный Турецкий суп ,салат из свеклы с морковью и сыром ,и конечно КАПУСТНИКИ с куриным фаршем ,очень сочные и вкусные .
все рецепты из простых, и доступных, обычных, и привычных в вашей семье. МЫ семья из четырех человек ,трое взрослых и один ребенок 5 лет , который не имеет ограничения и экономии в нужных продуктах и фруктов ,овощей. В этом эксперименте мы пытаемся прожить на минималку. УЖЕ девять дней эксперимента прошли и мы можем сделать выводы ,чего больше у нас по продуктам уходит и что в следующий раз можно докупать больше. Готовим обычные ,привычные блюда ,в нашей семье, но не когда не считали, сколько и что стоит ,сейчас просто порой удивляемся НО я думаю ,может кто то тоже, применить эту практику в своей семье.
будет полезным для ВАС
СУП по-Турецки сливочный
4 литра выход
пшено 6 ст л =20 рублей=70 рублей за 1 кг
рис 6 ст л=30 рублей=113 рублей за 1 кг
сметана =2 ст л с горкой= 36 рублей= по116 рублей 1/380 гр
фарш куриный 450 гр= 176 рублей=по390 рублей за 1 кг
масло сливочное 20 гр=32 рубля=1 пачка по 160 рублей
вода 3,5 литра =0
мука
1 ст л=5 рублей
масло раст 15 рулблей = по 136 рублей 1 литр
приправы и зелень =30 рублей
ИТОГО===458рублей вышел на сумму (суп)
КАПУСТНИКИ
куриный фарш 600 гр =234 рубля=по 390 за 1 кг филе
капуста свежая 400 гр=35 рублей= 80 рублей за 1 кг
лук 2 гол средние =10 рублей
морковь 1 шт=5 рублей=по 60 рублей за 1 кг
намазка
сметана 2 ст л=30 рублей
масло раст =10 руб
мука 1 ст л =5 рублей ==ИТОГО===329 рублей (выход 15 шт)
пирожное ,,школьное,,,
мука на замес 700 гр 50 гр на подпыл=50 рублей
молоко кипяток 200 мл =35 рублей =1 литр 90 рублей
сахар 230 гр = 30 рублей
масло сливочное 200 гр = 1 пачка 160 руб
яйцо 2 шт =18 руб=по 90 руб за 1 десяток
ванильный сахар 1 пачка=25 руб
разрыхлитель= 20 руб
повидло абрикосовое 1 банка = 90 рублей
соль
ИТОГО===428 рублей
выпекаем при температуре 190 градусов, по 12 минут может 10 минут
салат из свеклы(овощи все отварные, в салате)
свекла 1 шт = 10 рублей
морковь 1 шт=5 руб
сыр 20 гр=20 руб
майонез= 2 ст л=15 руб
яйцо 3 шт =27 руб==ИТОГО==77 рублей
сумма===за все рецепты или блюда
ИТОГО===1292 рубля
#какэкономитьденьги #какпрожитьнвзарплату#полезныесоветы#какприготовить#экономноеменю#менюна2дня#прожитьнаМРОт#выпечка#пиржноешкольное#пирожноепесочное#выпечкакчаю#тестопесочное#молочныйкорж#супсливочный#супбезкартофеля#суппшенный#суприсовый#салатизсвеклы#свекла#салаты#супсфаршем#куриныекотлеты#куриныйфарш#куриноефиле#первыеблюда#завтрак#обед#ужин#кухня#кулинария#еда#голубцыленивые#капуста#простыерецепты#салатизкапусты######
1 view
1834
644
4 years ago 00:15:46 28
Как начать понимать инструментальную музыку?
6 years ago 00:04:51 24
Начать новую жизнь. Как решиться?
6 years ago 00:08:36 40
Как начать книгу? Как начать роман? Как начать рассказ?
4 years ago 00:13:16 42
Как перестать бояться и начать шить
9 years ago 00:04:37 930
Как начать худеть? [Workout | Будь в форме]
2 years ago 00:06:51 21
Интервальное голодание: Как правильно начать (русская озвучка)
7 years ago 01:02:17 147
ПРЯМОЙ ЭФИР. РОССИЯ, ВПЕРЁД: КАК НАЧАТЬ РОЖАТЬ?
9 years ago 00:18:18 8.1K
Как стать мастером маникюра? С чего начать?
5 years ago 00:27:48 52
Как начать шить на заказ? Подводные камни...
5 years ago 00:16:25 22
Как Начать Заниматься Начинающим?! (ЛУЧШИЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ!)
10 years ago 00:03:45 159
Как начать бегать по утрам
4 years ago 00:12:29 25
Машинные швы. Как начать шить с нуля
9 years ago 00:04:37 82
Как начать?!
10 years ago 00:03:02 71
Как начать инвестировать с нуля
11 years ago 00:25:32 1.7K
Как начать тренироваться? Марика Матесович - новичкам!
7 years ago 00:04:27 1K
Как начать бегать. Правила для новичков
9 years ago 00:10:06 399
Как начать вязать спинку пуловера.. Вязание с LusiTen
4 years ago 00:13:42 26
Как начать заниматься 3D и какую программу выбрать
10 years ago 00:11:58 8.5K
Как убрать жир и накачаться. С чего начать.
5 years ago 00:19:45 14
Бизнес - рассада!!! С чего начать? Как благоустроить теплицу?