СКСО – Торнадо | Обзор матча | Три очка Нестеровой помогли «Торнадо» выиграть у СКСО

Первые два матча между командами завершились уверенными победами «Торнадо» - 12:1, 8:4. Во второй встрече на три секунды на лёд вышла Мария Горячева – нападающий, которая была заявлена в качестве запасного вратаря. Третий матч также завершился победой «Торнадо» - 5:1. 3 (2 1) очка на счету Александры Нестеровой, ассистентский дубль у Юлии Нуякшевой. Счёт в матче был открыт на пятой минуте – отличилась Дарья Медютова. В первом периоде также отличилась Анна Лопухова, отправившая шайбу в ворота после отскока. Во втором периоде команды показали равную игру (10-10 по броскам) и равный счёт: на шайбу Александры Нестеровой, убежавшей «один в ноль» СКСО ответила броском Екатерины Шинкиной в «девятку». В концовке третьего периода Нестерова лёжа переправила шайбу в ворота, а окончательный счёт в матче установила Анастасия Петрова, в меньшинстве забившая в пустые ворота. Следующие матчи СКСО сыграет 9, 10 и 11 января дома против «Динамо-Невы», «Торнадо» в Челябинске сыграет с «Белыми Медведицами» 8,