Никита Алмазов: Мы очень рады играть на домашнем льду!

Комментарий нападающего «Русских Витязей» Никиты Алмазова – автора третьей заброшенной шайбы в ворота МХК «Спартак» 1 декабря. – Матч дался нам достаточно тяжело. Счёт 4:1, но во втором периоде было множество моментов, когда мы могли пропустить: соперник играл хорошо и мы ошибались, в результате чего привозили моменты в свою зону, нагружали вратаря. Думаю, что так не нужно делать в следующих играх. – Результативное начало матча, забросили три шайбы. – Да, тренерский штаб сказал, что нужно задавать тем с самого начала. У нас не всегда это получается, но сегодня получилось. Первый период мы выиграли, важно было доиграть концовку, чтобы завершить матч без эксцессов. – Расскажи, как удалось реализовать лишнего в первом большинстве? – Тренеры нарабатывают эти моменты с нами на тренировках. Ивану Деткову спустили шайбу, она случайно попала мне в пятку и мне осталось только добить. После чего шайба оказалась за линией ворот. – Поддержка помогла? – Да, конечно! Мы очень рады играть на домашнем льду, приятно видеть зрителей на каждом матче!