5 октября в городе Приморск состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, приуроченный ко Дню учителя. На соревнова

5 октября в городе Приморск состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, приуроченный ко Дню учителя. На соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы ДЮСШ “Колос“, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и заняли первые места в своих весовых категориях. Ариф Дадашев, выступавший в весе 46 кг среди 9 участников, завоевал 1-е место. Платон Рогинский в категории 32 кг среди 11 участников также одержал победу, заняв 1-е место. Среди девочек отличились Арина Асанова (45 кг, 1-е место из 5 участниц), Виолетта Мазур (50 кг, 1-е место среди 4 участниц) и Инесса Лаврентьева (54 кг, 1-е место среди 4 участниц). Этот турнир стал отличной возможностью для юных спортсменов показать свои навыки, а также продемонстрировать преданность спорту и стремление к победам. Особую благодарность выражаем тренеру-преподавателю Георгию Игоревичу Дейнеге, благодаря чьим усилиям и профессионализму ребята смогли достичь таких выдающихся результатов. Поздравляем всех уча... Source: Спортивная Акимовка