Сахалинские Акулы – Крылья Советов | Обзор матча | «Крылья Советов» взяли реванш у «Акул»

Первая встреча команд «Серебряного» дивизиона завершилась победой хозяев со счетом 5:1. Ключевым стал второй период, когда гости забросили четыре шайбы в ворота «Сахалинских Акул». Итоговый счёт – 5:1 в пользу московской команды. У победителей отметились Владислав Павлов (2 1), Владимир Полежаев (2 0), Амирхан Гусниев (0 2). На седьмой минуте Никита Богданович реализовал большинство, открыв счёт в матче. Этот успех оказался единственным в матче у хозяев. На 25-й минуте сахалинцы ошиблись в средней зоне, сразу два игрока «Крыльев» выкатились на вратаря. Владислав Павлов после передачи Максима Замулы сравнял счет. Затем Савелий Лученков совершил сольный проход, по ходу которого обыграл двух игроков и вратаря «Акул». Далее слово взял Владимир Полежаев, который за три с небольшим минуты оформил дубль. Точку на 54-й минуте поставил Павлов, также отметившийся вторым голом. 20 октября «Сахалинские Акулы» на своем льду примут «СКА-Юниор». Начало – мск. «Крылья Советов» 20 октября на выезде встретится с «Тайфуном». Начало – мск.