АКМ-Юниор – Русские Витязи | Обзор матча | «Русские Витязи» одержали волевую победу

В Туле между собой встречались шестая и восьмая команды «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Витязи» в случае победы могли вплотную подобраться к первой пятёрке, а туляки могли сравняться по очкам с «Сахалинскими Акулами», которые занимают седьмую строчку. «Русские Витязи» пропустили первыми, но победили со счётом 4:1. 3 (2 1) очка на счету Ильи Ануфриева, Станислав Яровой и Илья Главюк сделали по две результативные передачи. У хозяев автором единственной шайбы ста Семён Малков. Тульская команда открыла счёт на пятой минуте. Семён Малков оказался в одиночестве перед воротами соперника после передачи из-за ворот от Романа Кожарова. Леонид Смирнов не сумел выручить, и хозяева повели. После серии нереализованных удалений в обоих составах гости уравняли цифры на табло. Максим Магеря воспользовался ошибкой защитника, выкатил шайбу на Ивана Деткова, который из убойной позиции поразил цель. Во втором периоде гости окончательно перехватили инициативу и вышли вперёд – Илья Ануфриев реализовал у