Микрофон на Михаиле Кравце | Хороший Гол: Тренер

🔥 «Хороший Гол: Тренер» — новая серия! Смотрим, как работает Михаил Кравец — главный тренер «Куньлунь Ред Стар». Таймкоды: 00:00 Вступление 00:35 Заглянем в раздевалку: что говорит тренер? 02:27 Первый период 04:05 Видеоразбор на ходу в перерыве 05:06 Кравец настраивает команду 05:54 Второй период 08:40 Разговор перед решающим отрезком матча 09:40 Мы здесь, чтобы повеселиться! 13:00 После матча Алексей Кудашов: Роман Ротенберг: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #спорт