Динамо, вперёд!

Динамо, вперёд! Волейболисты «Динамо–МВД» одержали сенсационную победу над действующим чемпионом Молдавии. Тираспольчане обыграли USM из Кишинева на их же территории. Счёт – 3:2 в пользу нашей команды. Первую партию динамовцы «отдали» со счетом 20:25. В следующем сете тираспольский клуб восстановил статус-кво, переиграв молдавский госуниверситет – 25:21. Напряжённая игра не давала расслабиться ни на секунду. Третий отрезок волейбольного сражения снова остался за кишиневской командой – 22:25. Дальше – больше. Динамовцы снова активизировались и во второй раз отыгрались –25:22. В итоге тираспольчане перевели встречу на тай-брейк. В пятом отрезке игры динамовцы удержали лидерство на площадке, обыграв USM со счетом 15:11. Таким образом «Динамо» не просто выиграло у действующего чемпиона, а прервало выигрышную серию USM, которая состояла из 32 матчей. Впереди полуфинал. Динамо сразится с командой «Сперанца–Гагаузия». Ориентировочно матчи 1/2 пройдут через неделю. © Пресс-центр МВД П... Source: Пресс-центр МВД ПМР