Зачем нам навязывают ругаться матом? Как нецензурная брань влияет на нашу жизнь
Ютуб возможно отключат, поэтому подписывайтесь 👇🏻
👉 Телеграмм Осознание: uCfUnp9zXzMwMGIy
👉 Яндекс Дзен Осознание:
👉 ВК Осознание:
👉 Рутуб Осознание:
👉 Осознание Славмир Shorts 👉
Смотрите полный фильм по ссылке 👉
Смотрите также наши прошлые ролики:
про деньги 👉
про семью 👉
про воспитание 👉
про ловушки системы 👉
про то, как нас превращают в животных 👉
Важнейшей возможностью, которой обладает каждый из нас, это возможность жить осознанно. Если вы внимательно присмотритесь к тому, как устроена наша современная жизнь, особенно в городах, вы заметите, что сама она создана таким образом, чтобы вы почти всегда пребывали в бессознательном состоянии. И что самое интересное, при этом это состояние бессознательной жизни искусно создает у нас иллюзию, что все решения мы принимаем свободно, без какого-либо внешнего вмешательства со стороны. Главная цель западных пропагандистов, которые стремятся к господству над нашим сознанием - это создание у как можно большего количества жителей, как можно большего количества рефлексов, то есть действий, не требующих обдумывания. Проще говоря, идеал рабовладельцев – это человекоподобные существа напоминающие собачек из экспериментов академика Павлова. Если вы помните школьный курс биологии, академик Павлов так натренировал своих собак, что у них после звонка, которым сопровождалось кормление, начиналось выделение желудочного сока даже тогда, когда еду им не выдавали.
Для того, чтобы люди стали человекоподобными существами, нужно сделать так, чтобы мыслительные процессы у этих людей были как можно более примитивными. Как же они решают эту задачу? Способов много, но главный из них - это максимальное упрощение языка, на котором мы все с вами общаемся. Эллочка Людоедка из романа Ильфа и Петрова со словарным запасом в 30 слов, может выступать в качестве идеала, к которому двигают всё население. В принципе, уже можно констатировать, что большая часть жителей планеты вполне успешно к этому приближаются. Для нашей страны, с большим процентом грамотных людей, с традициями чрезвычайно развитой речи, русским языком, достаточно сложным, а значит способствующем развитию мыслительных способностей, был выбран такой очень мощный инструмент воздействия на сознание, как всяческое распространение, введение в наиболее широкий оборот матерной лексики. Нельзя сказать, что этот инструмент примитивизации мышления используется только для нашей страны. Но, именно у нас, и об этом можно говорить уверенно, этот элемент системы оболванивания, получил максимальное развитие. Сейчас очень легко представить, как заволновались все любители крепкого словца, как в их памяти замелькали образы классиков русской литературы, которые, что греха таить, действительно прославились в кавычках, в том числе, и произведениями полностью построенных на использовании обсценной, т.е. непристойной лексики. Обязательно многие начнут вспоминать о том, что в армии, на стройке и во многих других сферах нашей жизни, якобы вообще нельзя обойтись без матерщины.
Так вот, мы утверждаем, что без мата обойтись можно. Сейчас, конечно, это трудно представить, но можно и, главное, нужно. И нужно прежде всего для того, чтобы не превратится в послушное существо, раба западной системы. Разве вы не видите, как вам буквально вдалбливают идею того, что матерная речь – это просто вершина освобождения личности. Все эти ведущие телевизионных шоу, рок-музыканты, рэп-исполнители, киноактеры и театральные деятели в обязательном порядке лукаво подмигивая вам во время своих телеэфиров и ютуб-роликах, в спектаклях и фильмах, где аккуратно запикивая, а где и прямо обрушивая на вас всё это словесное зловоние, где каждый в силу своих талантов, несёт как им кажется, драгоценнейшую мысль: «Матернись, и тебе станет легче. Веселее. Проще. И свободнее. А главное, это же очень модно! Смотри как мы красиво это делаем. Делай как мы. И станешь таким же как мы». И мы потом не удивляемся, когда идя по улице слышим веселый, заливистый детский мат на всю улицу.
Подпишись на «Славянский Мiръ» в соцсетях
Вконтакте
Одноклассники
#мат #на #Руси
1 view
153
33
2 weeks ago 00:32:24 1
Я проверил САМЫЕ вирусные лайфхаки с едой из ТикТока
2 weeks ago 00:29:44 1
Где лучше жить❓ ТОП городов России для переезда ☝ Переезд на юг ➤отзывы переехавших 🔵Просочились
2 weeks ago 00:26:16 1
Николай Дроздов рассказывает о кошках 🐈
2 weeks ago 00:10:34 1
Катя и Эф. Куда-угодно-дверь - Время коня - Развивающий мультфильм для детей
3 weeks ago 02:04:36 4
«Парадигма» с Андреем Тарасовым – о медицине в России, миссии хирурга, операциях и Божием Промысле
3 weeks ago 00:02:54 2
Не прекрасное далёко (авторская песня) - AI music, video
4 weeks ago 00:00:53 2
Бобр – SLAVA SKRIPKA 🌳 Cover lyrics. Поёт Саша @kvashenaya (Сидим с бобром за столом)
1 month ago 01:12:29 11
На Земле начинается то, к чему многие не готовы: поле изменилось до неузнаваемости! Михаил Агеев
1 month ago 00:00:00 6
“Навстречу высшему миру. Что выше всех различий? ” МАК КЛУБ
1 month ago 01:06:27 270
100 ДНЕЙ ВО ЛЬДАХ! Как наше судно зажало в Антарктиде. Терпим бедствие
1 month ago 00:45:32 4
Владимир Боглаев. ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ УЖЕ УПАЛИ НА 50%?
1 month ago 00:11:38 6
Годы Змеи в истории России // прогноз на 2025 год
2 months ago 00:51:31 1
🔥Артамонов: НАС ЖДЕТ НЕМИРИЕ/ О переговорах Трампа и Путина, Зеленском и КАК ВЫЖИТЬ В НОВОМ МИРЕ
2 months ago 00:26:13 1
Путин против Христа. Как Кремль взял в заложники РПЦ и озолотил патриарха Кирилла / МОЖЕМ ОБЪЯСНИТЬ
2 months ago 01:06:28 1
Зрители уходили возмущенные после сеанса? | Обзор на “ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА“ (2025)
2 months ago 00:16:06 1
Прицел ломает игровое погружение | Геймдизайн стрельбы в BreakBack | Разработка на Unreal Engine 5
2 months ago 01:04:03 39
Почему мы решили свалить из Германии через 2 года? Зачем и куда - У нас был план!
2 months ago 00:23:11 11
Зачем нам подменили историю?
2 months ago 01:34:28 1
Уничтожение древней истории человечества
2 months ago 00:03:59 1
Roza Zergerli - İstedim/Истедим (extended)
2 months ago 00:47:12 1
ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО - НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ. Владимир Сурдин
2 months ago 01:07:22 1
Беспредел ТЦК в УКРАИНЕ / ПОХИЩЕНИЕ МУЖИКОВ / РАССЛЕДОВАНИЕ их работы (Бусификация) 2/8
2 months ago 01:10:37 1
“Я ПРОБОВАЛ ВСЕ ВИДЫ НАРКОТИКОВ“. Исповедь Павла Деревянко
2 months ago 01:03:21 1
КТО НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ? Доктор наук из МГУ о тайнах Вселенной | Александр Панов