Локо – Красная Армия | Обзор матча | Дубль Дудорова помог «Локо» разгромить «Армию»

В Ярославле встретились соседи по турнирной таблице «Золотого» дивизиона «Локо» и «Красная Армия». Ярославцы с 15 очками после 11 матчей занимали четвёртое место, а «Красная Армия», набравшая на одно очко меньше, находилась на пятой позиции. Хозяева к отчетной встрече подошли с четырёхматчевой победной серией, а армейцы одержали четыре победы в пяти предыдущих матчах. Ключевой в игре стала первая половина второго периода, когда ярославцы забросили три шайбы в ворота соперника и сделали счёт 4:0. В дальнейшем хозяева довели результат до крупного, победив 7:0. В составе «Локо» Максим Коростелёв и Марк Ульев по три раза ассистировали партнерам, а Вадим Дудоров стал автором дубля. Сергей Мурашов оформил третий «сухарь» в сезоне, отразив 22 броска и догнав по этому показателю Максима Соколова из «Атланта». Кроме того, Мурашов делит второе место по числу «сухих» матчей в МХЛ с Никитой Лысенковым (по 21 матчу «на ноль»). В первом периоде, хозяева имели заметное преимущество по броскам (16-7), они откры