Волга - Балтика | Игра есть, а очков нет | Ульяновск проводил клуб во вторую лигу

🏆 Чтобы спастись от вылета из Первой лиги Волге необходимо побеждать в каждом оставшемся матче сезона, но на пути оказался сильный соперник, клуб - претендент на выход в РПЛ. На этот матч пошли наши друзья - соседи по YouTube из Ульяновска, чтобы показать, чем живет футбольный Ульяновск. В первом тайме хозяева выглядели интереснее и острее «Балтики», но своими моментами «жёлто-черные» не воспользовались. Вратарь гостей выручил свою команду после удара хозяев, один раз выручила штанга. Перед самым перерывом гости забили гол после розыгрыша углового. Сразу после перерыва «Волга» бросается отыгрываться. Было несколько опасных подходов к воротам соперника, но мяч не шёл в ворота. Не забиваешь ты, забивают тебе. Нападающий гостей оказался без опеки в чужой штрафной и забил второй мяч накануне финального свистка. ═══════════════════════════════ Вот канал наших друзей из Ульяновска, есть ролик про науку средневековья: Совсем скоро выйдет вторая часть:) Подписываемся и ждём продолжение! 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:24 Приветствие 1:53 Обзор стадиона 2:30 Старт матча 2:49 Заряд фанатов 3:01 Момент хозяев 3:12 Что ждут болельщики? 3:25 Перекличка трибун 3:35 Статистика личных встреч 3:48 Первый гол 4:04 Перерыв, фудкорт 4:54 Вылетит ли Волга? 5:09 Моменты второго тайма и эмоции трибун 5:51 Второй гол 6:05 Где нам снять следующий блог? Волга (Ульяновск) - Балтика (Калининград) 0:2 СТАДИОН «Труд им. Льва Яшина» (Ульяновск) Зрителей: 1800 #ВолгаБалтика #ПерваяЛига #Ульяновск #СтадионТруд #РПЛ