УРАЛ ПОБЕЖДАЕТ СПАРТАК, УГМК, УРАЛМАШ И БЛИЦ-ОПРОС АНТОНА ГЛАЗУНОВА! Новости спорта

Это победа! “Урал“ выбил “Спартак“ из Пути РПЛ Кубка России со счётом 2:1! Подробностями матча делится Татьяна Кузнецова в рубрике “Спорт-подход“, а заодно приглашает в ДИВС поболеть за наших баскетболистов. Сегодня “Уралмаш“ встретится на паркете с “Тамбовом“. Болеем за наших! Утренний Экспресс — канал с огромным количеством развлекательного контента! Каждый день мы разыгрываем подарки, встречаем интересных гостей, готовим, путешествуем и просто делаем ваше утро бодрым и позитивным. День начинается с нами! Подписывайтесь на другие каналы: Четвертый канал: Новости Четвертого канала: Утренний Экспресс: УтреннийЭкспресс/featured ОТВ: Подписывайтесь на нас: ☛ ВКонтакте: #Екатеринбург #ЧетвертыйКанал #УтреннийЭкспресс