СПАРТАК - ПАРИ НН 2:0 | КОМАНДУ ЮРАНА НАКАЗАЛИ ЗА ТРУСОСТЬ | 12 ТУР РПЛ | КБП

Сразу после игры Спартак - Пари Нижний Новгород, в которой красно-белые победили 2:0, обсудили ее в студии КБП с Александром Колесниковым, руководителем ЛХК “Спартак”. Таймкоды: 00:00 — Начало. Обсуждаем Спартак - Пари НН 2:0. С нами Александр Колесников. 01:37 - Немного об изменениях в составе 02:13 - Отличный момент Промеса на первых секундах матча! 02:33 - Додавили к концу первого тайма 02:58 - Спартаку против Юрана всегда играть тяжело. У Пари НН не было атаки 04:22 - Футбол наказал Пари Нижний Новгород 05:19 - Кого из игроков выделим? 06:14 - График “Спартака” на ноябрь - переломный момент для Абаскаля 07:26 - Удаление Гоцука 08:23 - Общие впечатления от матча 09:18 - Соболев 09:54 - Влияние смены погоды на игру 10:48 - Турнирное положение у “Спартака” улучшилось. Остальные матчи. 12:22 - Связаны ли неудачи “Ростова” Карпина и призывы к отставке Абаскаля? 13:58 - Новый спонсор - Валидойл 14:56 - Финальный гол Мартинса между ног вратарю. 15:12 - Резюме матча У микрофонов также: Артем Мочалов и Евгений Туркулец ЛХК “Спартак”: Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: *Instagram - Запрещенная в РФ соцсеть - Наша студия - #спартак #спартакпаринн #футбол