. Мастер-класс «Диалог с текстом» на базе УМК по русскому языку для 1—4 классов, разработанного авторским коллективом под руководством академика Г.Г. Граник. Часть 1
На мастер-классе был представлен приём «Диалог с текстом». Участники познакомились с различными видами вопросов, узнали, что такое «зеркало текста», освоили эти приёмы на различных текстах.
Ведущий: Гвинджилия Ольга Витальевна, учитель ГБОУ «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса», лауреат премии Правительства РФ в области образования, автор учебников и учебно-методических пособий по русскому языку.
Приобрести учебники и учебно-м
...етодические пособия можно в интернет-магазине издательства:
Электронные формы учебных материалов представлены на сайте «Школа в кармане»:
Познакомиться с актуальным расписанием вебинаров можно, нажав на баннер «ВЕБИНАРЫ» на главной странице сайта издательства «Мнемозина»:Show more