Динамо МСК – Капитан | Обзор матча | «Капитан» обыграл московское «Динамо»

В отчётном матче встретились команды «Золотого» дивизиона Западной конференции. «Динамо» располагалось на седьмой позиции. После десяти игр команда набрала 14 очков. «Капитан» находился на девятом месте с 11 баллами. «Капитан» одержал победу со счётом 2:1. Победная шайба на счету Ильи Зиновьева. Первый гол забил Захар Миць. На первых секундах матча в составе «Динамо» последовало удаление за нарушение численного состава. Своей возможностью ступинцы воспользовались спустя 48 секунд. Захар Миць оказался расторопнее всех на пятачке и добил шайбу в ворота. Через несколько минут уже у столичной команды был шанс реализовать большинство в формате «5 на 3», но защитники и вратарь «Капитана» не позволили сравнять счёт. Вторая двадцатиминутка проходила с преимуществом «Динамо», но цифры на табло не поменялись. На старте третьего периода Илья Зиновьев увеличил преимущество «Капитана» до двух шайб. Через две минуты после этого в ворота ступинцев был назначен буллит, однако реализовать его Матвей Максимов не