Легенды Азии и Крыма Молодежь Черново ()

5 ноября 2023 года на футбольном поле ФОКОТ п.Первомайское, состоялся турнир памяти футболистам, которые в свое время защищали честь футбольных команд с.Черново. Турнир состоялся благодаря финансовой поддержке сельхозпредприятия — ООО Крымская зерновая компания-директор Сергей Игоревич Сатановский. Сергей Игоревич сам ветеран Черновского футбола, становился в ее составе неоднократным чемпионом и обладателем кубка Первомайского района. В отличии многих сельзохпредпринимателей Черновского сельского совета, Сергей Игоревич, по возможности всегда поддерживает спортивное движение в Черновском сельском поселении. Огромное спасибо ему за это!!! 💥 В турнире участвовали три команды: 1.Легенды Азии и Крыма 2.Ветераны Первомайский район 3.Молодежь с.Черново ⚽ Результаты игр: Ветераны — Молодежь — 2:1 Легенды Азии и Крыма — Молодежь — 3:0 Легенды Азии и Крыма — Ветераны — 3:1 🏆 Победителем турнира стала команда Легенды Азии и Крыма. Второе место заняла команда Ветераны. Третье место заняла команда Молодежь. Кубок победителем турнира вручил многолетний президент футбольного клуба с.Черново — Николай Васильевич Демченко. Без его финансовых вливаний Черновская команда не достигла тех вершин в футболе, в Первомайском районе и в республике Крым.