СПАРТАК-ЦСКА 2:1 | ПРОМЕС - ГЕРОЙ МАТЧА | СОБОЛЕВ VS ВИЛЛИАН РОША | ВЕРНУЛИСЬ В БОРЬБУ ЗА МЕДАЛИ | КБП

“Спартак” победил ЦСКА в дерби! Обсуждаем игру. Два мяча забил Промес, став лучшим бомбардиром Спартака в чемпионатах России. Соболев опять на эмоциях получил удаление, к счастью, забрав с собой Рошу. Отставание от ЦСКА теперь - всего в 1 очко. Впереди 2 тура. Сможет ли теперь “Спартак” побороться за серебряную медаль? У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч Спартак-ЦСКА 2 : 1 00:24 - Промес - герой матча. Наконец-то начали играть с первого тайма! 01:20 - Обидно что все обсуждают только жест Соболева 04:42 - В целом об игре. Не хватало центра поля. 06:11 - Спартак в гонке за серебро. 07:29 - Хорошо что победили ЦСКА! Абаскаль снял часть вопросов. 08:22 - Судейство. ЦСКА подает протест. 10:51 - Промес - лучший бомбардир Спартака в чемпионатах России 11:56 - Победа в дерби добавила веры в тренера и состав. 13:03 - Впереди матч Спартак - Пари НН а потом Крылья Советов - Спартак 14:39 - Факел старается, за ним приезжает большая группа. 15:52 - Почти 25 000 человек на матче. Москва красно-белая. 18:00 - Торпедо - Динамо 0 : 3 19:01 - Балтика и Рубин выходят в РПЛ 20:28 - Алания, Енисей, Родина, Динамо Махачкала 21:20 - Ахмат - Химки 3:0 21:55 - Фернандо вернется в Спартак? Уйдет ли Мозес? 23:25 - Джикия, не болей! 23:43 - Соболев скорее всего выбыл 24:09 - Финал. Всех с победой! Болеем за #Спартак! Говорим за Спартак! Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: - по пятницам в - красно-белый-подкаст/id1645033988 - Яндекс.Музыка - - podcastaddict - Instagram - Запрещенная в РФ соцсеть - #спартак #спартакмосква #fcsm #фксм #краснобелыйподкаст #кбподкаст #кбп #ФКСпартак #спартакцска #соболев #карасев #футбол #рпл #промес #виллианроша #абаскаль