Академия Михайлова – Динамо СПб | Обзор матча | «Академия Михайлова» обыграла «Динамо СПб»

В отчётной встрече сошлись представители «Золотого» дивизиона Западной конференции. Туляки занимали первое место, опережая «Алмаз» по дополнительным показателям, а «Динамо СПб» располагалось на седьмой строчке. «Академия Михайлова» одержала победу со счётом 4:1. В этом помогли 2 (1 1) очка Даниила Булыгина и победный гол Максима Рябышева. Начало встречи осталось за командой хозяев. На пятой минуте Даниил Булыгин открыл счёт, а Максим Рябышев поддержал успех партнёра спустя 44 секунды. Во втором отрезке у «Динамо СПб» начались проблемы с дисциплиной, одно из удалений туляки реализовали, гол на счету Кирилла Колыхалова. В начале второго периода петербуржцам удалось отыграть одну шайбу, её оформил Макар Голиков. Камбэка не случилось, Матвей Брынцев установил окончательный счёт на 48-й минуте. Следующий матч «Академия Михайлова» сыграет 5 октября против «СКА-1946», а «Динамо СПб» в этот же день встретится с «Капитаном».