«Локо» продлил серию побед до пяти матчей

Ярославцы повторно обыграли «Русских Витязей», которые дали бой одному из фаворитов Запада. В середине первого периода гости усилиями Кирилла Недоспелова вышли вперед и продержались в лидерах до 29-й минуты, когда у «Локо» в большинстве отличился Алексей Горячев. Спустя одну минуту и 14 секунд шайба вновь побывала в воротах Савелия Шерстнева - отличился Илья Роговский, а автором победного броска стал Илья Гусманов. «Локо» одержал пятую победу подряд. Локо (Ярославль) - Русские Витязи (Подмосковье) 3 - 2 (0:1, 2:0, 1:1) 0:1 - Недоспелов Кирилл (Кузнецов Андрей) - 13:32 1:1 - Горячев Алексей (Лихачёв Ярослав) - 28:50 (Бол) 2:1 - Роговский Илья (Коростелёв Максим, Уткин Дмитрий И) - 29:04 3:1 - Гусманов Илья (Шумилин Еремей, Горшков Егор) - 44:17 3:2 - Румянцев Роман (Швангирадзе Давид) - 51:17 Вратари: Горшков Егор - Шерстнев Савелий