Прервали серию домашних поражений: хоккейный клуб Ростов одержал победу над Ижсталью

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 В последней игре домашней серии хоккейный клуб «Ростов» смог одержать победу после трех неудачных матчей. В минувшее воскресенье «кондоры» скрестили клюшки с «Ижсталью». В середине первого периода ростовчане получили большинство 5 на 3, которое сумели реализовать. Защитник гостей не успел помешать броску Михаила Бякина, и шайба оказалась в воротах. В конце второго отрезка Александр Микулович воспользовался суетой на пятачке и переправил шайбу точно в цель, 2:0. В третьем периоде окончательный счет установил Егор Корбит при игре в неравных составах. Лучшему снайперу южан понадобилось всего три секунды после вбрасывания. З:0, и «Ростову» удается подсластить пилюлю перед выездной серией, которая стартует 27 ноября, где уже мы будем гостями в Ижевске.