Судейский разбор | Эпизоды матчей 21-го и 25-го туров Мир РПЛ

Судейский разбор | Эпизоды матчей 25-го и 21-го тура Мир РПЛ Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 25-го и 21-го тура Мир РПЛ. 25-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Краснодар» – «Факел», судья Кирилл Левников ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол на 73-й минуте. ⚽️ «Балтика» – «Крылья Советов», судья Сергей Чебан ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 90 минуте. ⚽️ ЦСКА – «Ахмат», судья Рафаэль Шафеев ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и удалил Виллиана Рошу (ЦСКА) на 17-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 61-й минуте. ✅ Арбитр верно засчитал гол на 87-й минуте. ✅ Арбитр верно удалил Игоря Дивеева на 89-й минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Динамо», судья Артём Чистяков ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти на 86-й минуте. ⚽️ «Ростов» – «Спартак», судья Владимир Москалёв ✅ Арбитр верно назначил штрафной удар и вынес предупреждение на 12-й минуте. ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 57-й минуте. 21-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Краснодар» – «Балтика», судья Павел Кукуян ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и засчитал гол на 89-й минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Локомотив», судья Сергей Цыганок ✅ После просмотра ВАР арбитр верно изменил решение и назначил пенальти с вынесением жёлтой карточки на 53-й минуте. ⚽️ «Ахмат» – «Сочи», судья Сергей Иванов ✅ Арбитр верно продолжил игру на 52-й минуте. 00:00 «Краснодар» – «Факел» 00:52 «Балтика» – «Крылья Советов» 01:28 ЦСКА – «Ахмат» 03:57 «Пари НН» – «Динамо» 04:39 «Ростов» – «Спартак» 06:18 «Краснодар» – «Балтика» 07:12 «Пари НН» – «Локомотив» 07:57 «Ахмат» – «Сочи» #ЭСК #судейство