Уже с завтрашнего дня синоптики обещают существенные изменения в погоде на территории Курской области. Обильные осадки и снижение температуры воздуха. Но пока что словно «дембельский аккорд» погода середины июля продолжает бить температурные рекорды.
Жара опасна не только для дачников и садоводов, которым приходится отстаивать урожай у стихии, но и просто для самочувствия курян. Особенно, подверженных метеочувствительности. Очередное штормовое предупреждение до конца текущего дня было объявлено сотрудниками регионального МЧС.
Так, уже после обеда 19 июля 2021г. местами по Курской области ожидается опасное метеорологическое явление – сильная жара, значение максимальной температуры составит 35-36 градусов. Граждан просят принять все мери предосторожности.
1 view
12
11
1 week ago 00:50:03 32
Большая драка, или Почему Герасимов должен быть снят | Максим Климов
1 week ago 01:03:55 4
🚉 Кондуктор не спешит, кондуктор понимает... Щелин: самая СЛАБАЯ позиция у Трампа! Исламский Рейх ЕС
1 week ago 00:06:19 1
КАК ПРЕСЕЧЬ ГЛОБАЛЬНУЮ ЖКХ-АФЕРУ? ВЫХОД ЕСТЬ! ПОЛНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ИГНОР ОПЛАТЫ ЖКХ. #Ольга_Ли
1 week ago 00:20:34 1
Суджа освобождённая. Первый фильм из разграбленного города и его окрестностей
1 week ago 00:12:59 1
А ну, Зеля, давай, хвастайся успехами курской операции, ткни нас мордой в грязь, ПЕРЕМОГУ на стол!!!
2 weeks ago 00:03:33 1
В США с ужасом раскрыли, что Киев оставил российским военным под Курском
2 weeks ago 00:23:09 1
Чего ждать от Пурима в этом году?
2 weeks ago 00:01:23 1
Если в трубах нету ГАЗА – В них идёт отряд СПЕЦНАЗА! 🌟🇷🇺🌟 #Shorts
2 weeks ago 00:47:14 2
МАРИУПОЛЬ СЕГОДНЯ. НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕСТА, ВСТРЕЧИ И РАЗГОВОРЫ С МЕСТНЫМИ. ЭТО ТОЧНО НЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ.
2 weeks ago 00:56:02 1
Киселев. Дочь Путина потребовала остановить войну, Трамп выжил из ума, драка Маска с Рубио