Видео от Бориса Капитана-Очевидностя

Какие же драмы бывают в футболе🫣 Кальяри квалифицировался в Серию А, победив Бари! Дома в первом матче сарды пропустили на 96-й минуте с пенальти. 1-1. В Бари ничья устраивала хозяев, занявших выше место (3 vs 5) в регулярном чемпионате. Кальяри играл лучше, но на 84-й минуте Бари мог снять вопросы. А на 94-й забил Паволетти, которого тренер сардов Клаудио Раньери выпустил на замену на 89-й (!!!)🫢 И вот, Раньери, 72 года, выигрывавший АПЛ с Лестером, тренировавший Юве, Рому, Интер, Наполи, Челси, Атлетико, рыдает от радости🥲 А похлопывает по спине и поддерживает его Мишель Миньяни - тренер-открытие, у которого только что забрали первую квалификацию в Серию А🫣 Мама миа!!! Даже не знаю, кем восхищаться👏 Кино, театр, литературные триллеры отдыхают🤷‍♂️ P.s. И еще обратите внимание на чудака со смартфоном, снимающего Раньери. Тоже впечатлился😂