Алмаз — Капитан | Обзор матча | Миць и Волосков помогли «Капитану» взять реванш

Соперники из «Золотого» дивизиона Западной конференции встречались друг с другом в повторном противостоянии. Днём ранее череповчане одержали уверенную победу 7:2 на домашнем льду. «Капитан» обыграл «Алмаз» 5:2 и взял реванш за предыдущее поражение. Захар Миць и Гавриил Волосков оформили дубли. Равный и обоюдоострый стартовый отрезок прошёл без заброшенных шайб, только во втором периоде команды начали забивать. Сначала Василий Шумилов и Захар Миць обменялись голами в течение первой же минуты, затем поочерёдно отличились Эмиль Пьянов и Гавриил Волосков. Спустя 40 минут игры на табло горело 2:2. В заключительной двадцатиминутке гости забросили три безответные шайбы и взяли реванш со счётом 5:2. Миць оформил дубль, Артемий Кузнецов забил четвёртый гол, а Волосков поставил в матче точку. Хоккейный декабрь начнётся для «Капитана» с домашних матчей против «Локо» 6 и 7 числа. «Алмаз отправится на выезд, где сыграет с «Академией Михайлова» 6 и 8 декабря.