Эверест - Спарта, UVC-3 (Мужчины), LEVEL ONE (1-2 Финала, 3я игра)

UVC-3 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2022-2023 гг. LEVEL ONE, 1/2 Финала (3я игра) Эверест - Спарта 3:1 (20:25, 25:16, 25:18, 28:26) Убийственное начало для Эвереста, Спарта на подаче просто в щепки разнесла принимающих соперника, 5:0, 12:3, 15:6, крах для одних и феерия для других! Спарту поддерживали практически все болельщики в зале, это явно стимулирует. К концовке партии Эверест смог оклематься и подтянуться, но не более того, спартанцы эту партию не упустили! Во второй партии Эверест сделал некоторые перестановки, и смог оказать столь необходимое давление на оппонентов, в итоге вся партия была под их контролем! Третья партия была прямым продолжением предыдущей, Эверест владел инициативой. Четвертая партия могла всё изменить! Спарта смогла подстроиться и уже забрала инициативу в свои руки, 9:6, 17:13, 22:18 ..., но как случилось дежавю, как и в пятой партии прошлой игры, Эверест смог переломить ход, казалось бы уже