Кубок Вологодской области по восточному боевому единоборству (Сётокан) (21 ноября 2021 г.)

Кубок Вологодской области по восточному боевому единоборству (Сётокан) г. Череповец 21 ноября в Центре боевых искусств состоялся Кубок Вологодской области по восточному боевому единоборству, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из различных городов Вологодчины. Соревнования торжественно открыл президент Федерации восточного боевого единоборства Вологодской области Сергей Иванович Папук! Медали соревнований традиционно разыгрывались в двух разделах – ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных категориях. Центр боевых искусств на этих соревнованиях представляли воспитанники отделения каратэ. Победителем и обладателем золотой медали турнира среди наших спортсменов в разделе ката стала Наиля Григорьева. Серебряную медаль завоевал Артём Смолкин. Почетное третье место заняли Мария Якимчук, Таисия Меньшакова, Максим Кириченко и Андрей Смелов. Золотые медали турнира в разделе кумитэ завоевали Алёна Луценко, Михаи