«Красная Армия» обыграла «Амурских Тигров» и одержала десятую победу подряд

Армейцы пропустили уже на второй минуте матча, но вся встреча прошла под контролем «Красной Армии», которая продлила свою победную серию до 10 матчей. Решающий рывок к победе хозяева сделали во второй двадцатиминутке, когда Даниил Григорьев, Роман Макаров и Артём Барабоша забросили три шайбы за 9 минут. Гол защитника Барабоши стал победным, а хабаровчане в трех последних матчах пропустили 16 шайб. Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск) 5 - 2 (0:1, 3:0, 2:1) 0:1 - Пронь Георгий (Сапежников Максим, Мишаков Антон) - 01:21 1:1 - Григорьев Даниил (Долженков Кирилл, Карпов Данила) - 27:10 2:1 - Макаров Роман (Аверочкин Матвей) - 32:13 3:1 - Барабоша Артём (Кузьминов Егор, Шамшурин Сергей) - 36:48 4:1 - Горфиняк Евгений (Дронык Василий, Назарько Александр) - 41:37 5:1 - Шалышкин Никита (Янченко Иван, Кузьминов Егор) - 47:28 (Бол) 5:2 - Подуруев Семён (Маметьев Кирилл, Рыжиков Сергей) - 54:32 Вратари: Гамзин Дмитрий - Кобозев Виктор, Никишин Михаил