СКА-1946 – Динамо СПб | Обзор матча | Дубль Демидова помог СКА-1946 победить «Динамо СПб»

Первое петербургское дерби состоявшееся накануне, принесло уверенную победу «СКА-1946» со счётом 5:1. Отчетная встреча получилась куда более упорной, но «СКА-1946» даже без своего лучшего бомбардира Егора Графа победил со счётом 3:1. Дубль на счету Ивана Демидова, у Глеба Саранчука 48 отражённых бросков. Почти два периода в матче сохранялся нулевой счет. На последних секундах второй трети Иван Демидов, получивший шайбу от Григория Осипова, элегантно разобрался с вратарем «Динамо» Александром Платуновым. На 50-й минуте капитан армейцев и самый результативный защитник «СКА-1946» Алексей Егоров мощно приложился к шайбе от синей линии, реализовав большинство. На последней минуте Демидов оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота динамовцев. Прошло всего 11 секунд, и Иван Казаковцев, получив шайбу из-за ворот от Ильи Локкоева, лишил «сухаря» Глеба Саранчука. «СКА-1946» в третий раз победил «Динамо» в сезоне. Следующий матч «СКА-1946» проведет в гостях против «Локо» 23 декабря. Начало матча