На видео настоящий кэп. Виктор Носенко сравнивает счет за Авангард-TVPMR в четвертьфинале Ярны на последних секундах! Да

На видео – настоящий кэп. Виктор Носенко сравнивает счет за «Авангард-TVPMR» в четвертьфинале «Ярны» – на последних секундах! Дальше наши пацаны выиграли серию пенальти и вышли в полуфинал И это лишь победная точка. На «Ярне» наш «Авангард» порой забивает по 10 и больше голов за матч Увидеть Носенко и других звёзд «Авангарда» (а там Журик, Гуменюк, Попович, тренер Наконечный) можно будет и в этот четверг. 22 февраля в 20:30 команда и Первый Приднестровский устроят настоящий футбольный рок-н-рол в Екатерининском парке. В самом сердце Тирасполя «Авангард» сыграет с одной из самых горячих команд в мини-футболе Молдовы – она называется «Троица». Источник: Первый Приднестровский | ТВ ПМР