Игра в Электростали 🥅

1) По ходу встречи все складывалось в нашу пользу, хоть мы и пропустили первыми в меньшинстве. Нам удалось повести в счете - 3:1 при подавляющем преимуществе нашей команды. 2) Почти весь второй период мы находились в зоне соперника, когда игра была в равных составах. В конце второго периода судья начал удалять наших игроков без объективных причин. Финита случилась, когда исполняющий обязанности судьи-информатора мужчина толкнул в грудь капитана нашей команды в штрафном боксе, чем все закончилось можете посмотреть в трансляции или на просторах интернета 👊🏼 3) По итогу игры было отправлено письмо в Федерацию хоккея Московской области - обнаружено 13 эпизодов, где судьи допустили ошибки в своих решениях: не давали удаление сопернику, либо ошибочно давали нашей команде штрафное время. Начиная от неувиденного удара в голову локтем (5 20), заканчивая выбросом клюшки, когда наш игрок выходил 1 на 1 с воротами соперника (буллит). 4) 13 ошибок судьи - минимум 26 минут в матче (половина игры), которые судьи подарили сопернику, не многовато ли для детского хоккея? 5) Самое интересное, что матч был проведен с грубейшими нарушениями 🚫 САМОЕ ГЛАВНОЕ - тот, кто толкнул ребенка вовсе не был в протоколе и оказался вообще человеком со стороны, не имеющим никакого отношения к хоккею и судейству. 6) В протоколе числилось 6 человек, из которых: 2 судей в поле, 2 отсутствовали (наверняка получают деньги за них, надо проверить) и 2 судей, включая этого мужчину, сидели без официальных документов и являлись абсолютно посторонними людьми на матче. 7) Итоговый счет 3:5, матч, который послужит уроком всем. Когда нибудь этот беспредел должен закончиться, мы за честный детский хоккей! Поддержать нашу команду можно в комментариях, а как считаете вы - допустимо ли такое отношение и халатность в детском хоккее??