ХОРОШИЙ ГОЛ #6 | Возвращение в Питер! Матч СКА — Локомотив глазами арбитров

Всех с Новым годом и Рождеством! Мы заправились салатиками и сняли для вас настоящую пушку: противостояние топ-клубов Запада в новогоднем Санкт-Петербурге. Драйв, стычки и мощная работа судейской бригады, такое нельзя пропускать! Смотрите и не забудьте про лайк и подписку: так вы продвигаете классный хоккейный контент и вкладываетесь в развитие канала. Главные: Сергей Морозов и Александр Садовников Линейные: Дмитрий Шишло и Виктор Бирин Таймкоды: 00:00 Вступление 00:42 Едем на матч 02:23 Готовимся к топ-игре 05:16 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 08:08 Перерыв 09:25 ВТОРОЙ ПЕРИОД 12:20 Перерыв 13:18 ТРЕТИЙ ПЕРИОД 17:00 Рукопожатия ______ Хороший гол #1: Хороший гол #2: Хороший гол #3: Хороший гол #5: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #ска #локомотив